Игорь угольников фейсбук бг

Заслуженный артист России Игорь Станиславович Угольников Игорь Угольников показал красавицу дочь Читайте нас в Facebook

Поделиться
Пермские хоккеисты одержали вторую победу подряд в домашней серии из четырех игр. На этот раз был обыгран челябинский «Челмет» со счётом 4:2 (2:1, 1:0, 1:1). Шайбы у «Молота-Прикамье» забросили: Арсений Ерохин, Игорь Угольников и Антон Андриянов (дважды).
Как сообщили в пресс-службе «Молота», накануне матча с «Челметом» по решению тренерского штаба клуб прекратил трудовые отношения с вратарем Юрием Петровым.
«Решение тренерского штаба далось не легко. На данный момент мы руководствовались, прежде всего, статистикой. При Юрии Петрове команда пропускала более трёх шайб за игру. Опытный вратарь, претендовавший на роль основного голкипера, не должен столько пропускать», — говорит главный тренер ХК «Молот-Прикамье» Сергей Востриков.

Продюсер, актер и режиссер Игорь Угольников согласился стать президентом. Игорь Угольников станет президентом сети кинотеатров «Москино» 27.09 Дональд Трамп раскритиковал СМИ и Facebook за

Несмотря на то, что челябинская команда находилась в «подвале» турнирной таблицы, она агрессивно начала матч, давая понять, что намерена во чтобы то ни стало увезти из Перми очки. Наверняка команда гостей получила тренерскую установку забросить как можно быстрее первыми, и затем диктовать свои условия на площадке. Но такой тактический ход не сработал, на 5-й минуте в одной из своих контратак пермяки забросили свою первую шайбу. Правда, в середине периода «Челмет» восстановил равновесие в счёте, и вновь, как «скорый поезд», помчался вперед. Остудил их пыл незадолго до перерыва Антон Андриянов, который вывел «Молот-Прикамье» вперёд.

Ликсутов пришел в Facebook Максим Ликсутов покоряет Фейсбук Игорь Угольников поговорил о патриотическом кино с активистами

Он же увеличил отрыв в счёте в середине второй 20-минутки, придав уверенность своему коллективу. Гости порой действовали довольно жёстко, на грани фола, за что чаще оказывались на скамейке штрафников. А вот реализовать своё численное преимущество пермякам не удавалось. В третьем периоде страсти на льду накалились до предела, за семь с лишним минут до его окончания «Челмет», находясь в большинстве, сократил отставание. Однако через минуту Игорь Угольников вновь огорчил вратаря челябинцев, эффектным броском поразив его ворота.
Сергей Востриков, главный тренер «Молота-Прикамье»:
— Наверное, это была интересная игра для зрителей. У нас был хороший настрой. Два периода, я считаю, мы полностью контролировали игру, забили нужные голы. В третьем периоде хотели сыграть по счёту, начали немного пятиться к своим воротам. Ну, и удаления — остались втроем, пропустили гол. Хорошо, что быстро забили гол на контратаке и смогли довести матч до победы. Это очень важные для нас три очка, поэтому хочу всех поздравить с победой.
Сейчас «Молоту-Прикамье» предстоит провести серию выездных матчей 16, 18, 20 и 22 октября соответственно в Караганде, Усть-Каменогорске, Тюмени и Кургане. В домашнем матче пермские болельщики увидят свою команду 28 октября, когда к ним в гости приедет красноярский «Сокол».